Четверг, 18.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS





Аватары и анимация на GIFr.ru
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Календарь
Новости

Главная » 2014 » Январь » 11 » Открытый профессиональный конкурс педагогов «ИКТ на службе ФГОС»!
20:25
Открытый профессиональный конкурс педагогов «ИКТ на службе ФГОС»!

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет мультимедиа технологий проводит Открытый профессиональный конкурс педагогов «ИКТ НА СЛУЖБЕ ФГОС» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на поддержку деятельности педагогов по активному использованию информационно-коммуникационных технологий, способствующих эффективному формированию образовательного процесса, согласно требований новых ФГОС\ФГТ.

Конкурс объявлен по предметам в рамках направлений:

• дошкольное образование;

• предметы начальной школы;
• предметы точных дисциплин;
• предметы естественного цикла;
• предметы гуманитарного цикла;
• предметы группы "иностранный язык";
• предметы эстетического, здоровьесберегающего, профориентационного и технологического направления;
• информатика;
• дополнительное образование детей;

• педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях.

Интегрированные уроки размещаются в подразделе «Интегрированные уроки», имеющемся в каждом предметном направлении.

Участие в Конкурсе могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы, состоящие из разных представителей образовательного процесса: администрации, педагогов, учащихся и их родителей.

Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

 

Конкурс проводится с 12 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года

 

Размещение конкурсных работ происходит с 12 декабря 2013 года до 12 февраля 2014 года.

 

Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документы Конкурса  находятся по адресу: www.moi-universitet.ru/konkurs/

 

Поощрение участников Конкурса:

1 .Определяются три призовых места (I, II, III) по каждому предмету в рамках каждого направления. Кроме того, в  каждом направлении Конкурса экспертные комиссии определяют абсолютного победителя (1 место) и двух  призеров Конкурса (2 и 3 места).

Дополнительно в каждом направлении Конкурса 10% из числа участников направления, за исключением абсолютного победителя, победителей и призеров Конкурса, работы которых набрали наибольшее количество баллов, признаются его лауреатами.

2. Абсолютные победители и призеры Конкурса во всех направлениях, победители и призеры Конкурса по каждому предмету в рамках каждого направления будут награждены призами, дипломами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют. Лауреаты Конкурса будут награждены дипломами.

3.Участники конкурса могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-mummi.ru» в рамках Открытого профессионального конкурса педагогов "ИКТ на службе ФГОС".

 

Приглашаем принять участие в Конкурсе!

Сайт конкурса: http://www.moi-universitet.ru/konkurs/

Просмотров: 819 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Живой календарь
Поиск
Cтатистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши конкурсы
конкурс сайтов
Ссылки
http://zhividolgo36.ru/ Школьно-Студенческая социальная Сеть! Презентации, новости, скачать медодическую разработку, все для учителя, все для родителей //mir-kartinok.ucoz.ru/ - Мир картинок Детский портал «СОЛНЫШКО» Мир анимашек Анимация,заставки,темы.Украшения ПК Этот сайт защищен «Site Guard» anstars.ru - Учительский портал - 
 Методические пособия, документы, презентации. Классные часы. Коллекция сценариев - более 1000 Школьные песни - переделки. Каталог учительских сайтов. Анимации и шаблоны для PowerPoint. Презентации. Учительский портал Сайт Добавить URL! Сайт < все конкурсы, гранты, стипендии
 Сайт учителя биологии и химии